О проекте «Mafii.net — Дело ночи».

Проект «Mafii.net-Дело ночи» — это уникальная возможность не только играть в популярную и любимую игру с любыми соперниками со всего мира, но и видеть и слышать всех участников игры в режиме онлайн, как если бы вы играли за одним столом! И уже не важно что вас разделяют тысячи километров и вы находитесь в разных часовых поясах, вы можете играть, общаться и тренировать коммуникативные навыки, нужные вам в жизни.

Теперь вы можете играть в «Мафию» не выходя из дома или в любом другом месте, где имеется доступ в сеть Интернет и компьютер с подключенной веб-камерой и микрофоном!

В онлайн игре “Mafii.net-Дело ночи” сохранены классические правила игры «Мафия», но при этом существенно расширены игровые возможности за счет добавления множества сервисов, которые не возможны в оффлайн режиме, что делает хорошо известную игру по-новому интересной.

Игровой процесс доступен в двух режимах:

Все игровые процессы автоматизированы, а роль ведущего заменена на информативные подсказки и четкие таймеры.
Все игровые процессы управляются отдельным человеком — ведущим. Этот режим является максимально приближенным к игре за реальным столом.
В онлайн игре “Mafii.net-Дело ночи” реализована уникальная возможность анонимно наблюдать за играми в роли зрителя. При этом для зрителя доступными все игровые сервисы, кроме непосредственного участия в игре.

Пользователям доступны несколько типов игр:

простые игры, которые создаются системой автоматически через определенный промежуток времени по заранее заданному расписанию и с определенными настройками;
сложные игры, которые пользователи могут создавать самостоятельно как с открытым доступом на любое количество участников, так и запароленные для узкого круга приглашённых участников с любыми настройками и ролями доступными в проекте.
Все виды сложных игр доступны для проведения ведущими, сертифицированными проектом «Mafii.net – Дело ночи» .

В онлайн игре “Mafii.net-Дело ночи” работает автоматический сервис подсчета эффективности игрового процесса каждого пользователя. Всем игрокам, по результатам игры, начисляются баллы рейтинга, которые можно использовать как в качестве платежного средства в игровых сервисах, так и для определения победителей турниров с призовыми фондами от администрации проекта.

На портале онлайн игры «Mafii.net-Дело ночи» предоставлены все классические социальные функции, такие как возможность общения пользователей между собой в главном предигровом чате, в видеочате комнаты собраний мафии и через систему личных сообщений, размещение информации о себе в личном профиле, списки друзей и создание сообществ-кланов.

Онлайн игра “Mafii.net-Дело ночи” это постоянно развивающийся уникальный игровой проект, в котором постоянно совершенствуется как игровой процесс, так и все дополнительные сервисы. Происходит это, в первую очередь, благодаря взаимодействию с пользователями, с учетом предложенных ими идей и предложений.

Это проект создан для того чтобы вам было интересно! Спасибо вам за то, что вы с нами!

Добавить комментарий